|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | NIZZOLO Giacomo | ITA | Israel-Premier Tech | 04:50:52 | 42,1 |
2 | DE LIE Arnaud | BEL | Lotto Dstny | 00:00 | |
3 | EEKHOFF Nils | NED | Team DSM | 00:00 | |
4 | FINÉ Eddy | FRA | Cofidis | 00:00 | |
5 | TILLER Rasmus | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:00 | |
6 | VENTURINI Clément | FRA | AG2R Citroën Team | 00:00 | |
7 | PICHON Laurent | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:00 | |
8 | VERMEERSCH Florian | BEL | Lotto Dstny | 00:05 | |
9 | GACHIGNARD Thomas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:05 | |
10 | WATSON Sam | GBR | Groupama-FDJ | 00:05 | |
11 | TURGIS Anthony | FRA | TotalEnergies | 00:12 | |
12 | ZINGLE Axel | FRA | Cofidis | 00:36 | |
13 | KRISTOFF Alexander | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:36 | |
14 | REYNDERS Jens | BEL | Israel-Premier Tech | 00:36 | |
15 | VAN NIEKERK Morne | RSA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:36 | |
16 | ASKEY Lewis | GBR | Groupama-FDJ | 00:36 | |
17 | GUÉGAN Maël | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 00:36 | |
18 | PAGE Hugo | FRA | Intermarché-Circus-Wanty | 00:36 | |
19 | LE GAC Olivier | FRA | Groupama-FDJ | 00:36 | |
20 | VAN MOER Brent | BEL | Lotto Dstny | 00:36 | |
21 | DEWULF Stan | BEL | AG2R Citroën Team | 00:36 | |
22 | COLMAN Alex | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:40 | |
23 | HOFSTETTER Hugo | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:41 | |
24 | RESELL Erik | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:47 | |
25 | WALSCHEID Max | GER | Cofidis | 01:10 | |
26 | WÆRENSKJOLD Søren | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 01:31 | |
27 | GESBERT Elie | FRA | Team Arkéa-Samsic | 01:33 | |
28 | MORIN Emmanuel | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 03:10 | |
29 | FRETIN Milan | BEL | Team Flanders-Baloise | 03:13 | |
30 | WELTEN Bram | NED | Groupama-FDJ | 03:13 | |
31 | CÔTÉ Pier-André | CAN | Human Powered Health | 03:13 | |
32 | VAN ASBROECK Tom | BEL | Israel-Premier Tech | 03:13 | |
33 | CARDIS Romain | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 03:13 | |
34 | FLYNN Sean | GBR | Team DSM | 03:13 | |
35 | EZQUERRA Jesus | ESP | Burgos-BH | 03:13 | |
36 | RAUGEL Antoine | FRA | AG2R Citroën Team | 03:13 | |
37 | SOUPE Geoffrey | FRA | TotalEnergies | 03:13 | |
38 | PETIT Adrien | FRA | Intermarché-Circus-Wanty | 03:13 | |
39 | APERS Ruben | BEL | Team Flanders-Baloise | 03:13 | |
40 | GALVÁN Francisco | ESP | Equipo Kern Pharma | 03:13 | |
41 | DANÈS Léo | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 03:13 | |
42 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | Bingoal WB | 03:13 | |
43 | PITHIE Laurence | NZL | Groupama-FDJ | 03:13 | |
44 | WALLAYS Jelle | BEL | Cofidis | 03:13 | |
45 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R Citroën Team | 03:13 | |
46 | JACKSON George | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 03:13 | |
47 | BERASATEGI Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi | 03:13 | |
48 | VAN DER TUUK Danny | NED | Equipo Kern Pharma | 03:13 | |
49 | DEBEAUMARCHÉ Nicolas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 03:13 | |
50 | KUYPERS Gerben | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 03:13 | |
51 | CHRISTEN Fabio | SUI | Q36.5 Pro Cycling Team | 03:13 | |
52 | PERRY Ben | CAN | Human Powered Health | 03:13 | |
53 | FRISON Frederik | BEL | Lotto Dstny | 03:13 | |
54 | BERRADE Urko | ESP | Equipo Kern Pharma | 03:13 | |
55 | PEAK Barnabas | HUN | Human Powered Health | 03:23 | |
56 | TRONCHON Bastien | FRA | AG2R Citroën Team | 03:27 | |
57 | BARTHE Cyril | FRA | Burgos-BH | 03:36 | |
58 | MILESI Lorenzo | ITA | Team DSM | 03:36 | |
59 | DE MEESTER Luca | BEL | Bingoal WB | 03:36 | |
60 | KUHN Kevin | SUI | Intermarché-Circus-Wanty | 03:36 | |
61 | JOALLAND Yaël | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 03:36 | |
62 | BOL Jetse | NED | Burgos-BH | 03:36 | |
63 | VANHOOF Ward | BEL | Team Flanders-Baloise | 03:36 | |
64 | ALLENO Clément | FRA | Burgos-BH | 03:36 | |
65 | FUENTES Angel | ESP | Burgos-BH | 03:36 | |
66 | VAN HOECKE Gijs | BEL | Human Powered Health | 03:36 | |
67 | JOHANSEN Julius | DEN | Intermarché-Circus-Wanty | 03:36 | |
68 | HOLLENSTEIN Reto | SUI | Israel-Premier Tech | 03:36 | |
69 | BONNET Thomas | FRA | TotalEnergies | 03:41 | |
70 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 03:46 | |
71 | GIRARD Damien | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 03:50 | |
72 | WEINBERG Roi | ISR | Israel-Premier Tech | 04:00 | |
73 | MÁRQUEZ Martí | ESP | Equipo Kern Pharma | 04:20 | |
74 | NARBONNE-ZUCCARELLI Axel | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 05:13 | |
75 | NOPPE Christophe | BEL | Cofidis | 05:13 | |
76 | HAGA Chad | USA | Human Powered Health | 05:47 | |
77 | JAIME Alex | ESP | Equipo Kern Pharma | 05:47 | |
78 | PUPPIO Antonio | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | 05:47 | |
79 | DE BUYST Jasper | BEL | Lotto Dstny | 05:54 | |
80 | LOUVEL Matis | FRA | Team Arkéa-Samsic | 07:01 | |
81 | BLUME LEVY William | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 07:01 | |
82 | RENARD Alexis | FRA | Cofidis | 08:08 | |
83 | JEGAT Jordan | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 08:09 | |
84 | PENHOËT Paul | FRA | Groupama-FDJ | 08:13 | |
85 | BARRENETXEA Jon | ESP | Caja Rural-Seguros RGA | 08:13 | |
86 | CANAL Carlos | ESP | Euskaltel-Euskadi | 08:13 | |
87 | BARBIER Rudy | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 08:13 | |
88 | NICOLAU Joel | ESP | Caja Rural-Seguros RGA | 08:13 | |
89 | MONK Cyrus | AUS | Q36.5 Pro Cycling Team | 08:13 | |
90 | LOPEZ Joseba | ESP | Caja Rural-Seguros RGA | 08:13 | |
91 | JONES Ollie | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 08:13 | |
92 | HAILEMICHAEL Mulu | ETH | Caja Rural-Seguros RGA | 08:13 | |
93 | SAGIV Guy | ISR | Israel-Premier Tech | 08:13 | |
94 | BEULLENS Cédric | BEL | Lotto Dstny | 08:13 | |
95 | JOYCE Colin | USA | Human Powered Health | 08:13 | |
96 | MIHKELS Madis | EST | Intermarché-Circus-Wanty | 08:13 | |
97 | VAN POUCKE Aaron | BEL | Team Flanders-Baloise | 08:13 | |
98 | GRÉGOIRE Romain | FRA | Groupama-FDJ | 08:13 | |
99 | DE PESTEL Sander | BEL | Team Flanders-Baloise | 08:13 | |
100 | CAMPRUBÍ Marcel | ESP | Q36.5 Pro Cycling Team | 08:13 | |
101 | DELACROIX Théo | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 08:13 | |
102 | DE TIER Floris | BEL | Bingoal WB | 08:13 | |
103 | VERCHER Mattéo | FRA | TotalEnergies | 08:13 | |
104 | LE NY Jean-Louis | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 08:19 | |
105 | SCOTT Jacob | GBR | Bolton Equities Black Spoke | 08:23 | |
106 | RETEGI Mikel | ESP | Equipo Kern Pharma | 09:39 | |
107 | DAVIDZON Lahav | ISR | Israel-Premier Tech | 10:02 | |
108 | ROBEET Ludovic | BEL | Bingoal WB | 11:44 | |
109 | AMEZQUETA Julen | ESP | Caja Rural-Seguros RGA | 12:08 | |
110 | AZPARREN Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi | 12:08 | |
111 | AZPARREN Enekoitz | ESP | Euskaltel-Euskadi | 12:08 | |
112 | LINO Julian | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 12:08 | |
113 | FAGUNDEZ Eric | URU | Burgos-BH | 12:08 | |
114 | COUANON Jonathan | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 12:12 | |
115 | ORTS LLORET Felipe | ESP | Burgos-BH | 12:37 | |
116 | BALLARIN Iker | ESP | Euskaltel-Euskadi | 17:02 | |
DNS | SOTO Antonio | ESP | Euskaltel-Euskadi | ||
DNF | GAUTHERAT Pierre | FRA | AG2R Citroën Team | ||
DNF | NAESEN Lawrence | BEL | AG2R Citroën Team | ||
DNF | DESAL Cériel | BEL | Bingoal WB | ||
DNF | LAUK Karl Patrick | EST | Bingoal WB | ||
DNF | SALBY Alexander | DEN | Bingoal WB | ||
DNF | FOUCHE James | NZL | Bolton Equities Black Spoke | ||
DNF | MUDGWAY Luke | NZL | Bolton Equities Black Spoke | ||
DNF | O'DONNELL Bailey | NZL | Bolton Equities Black Spoke | ||
DNF | WRIGHT Paul | NZL | Bolton Equities Black Spoke | ||
DNF | BARBIER Pierre | FRA | CIC U Nantes Atlantique | ||
DNF | AULAR Orluis | VEN | Caja Rural-Seguros RGA | ||
DNF | JOHNSTON Calum | GBR | Caja Rural-Seguros RGA | ||
DNF | KREDER Wesley | NED | Cofidis | ||
DNF | MIQUEL DELGADO Pau | ESP | Equipo Kern Pharma | ||
DNF | IRIBAR Unai | ESP | Euskaltel-Euskadi | ||
DNF | DE VOS Adam | CAN | Human Powered Health | ||
DNF | VAN DE PAAR Jarne | BEL | Lotto Dstny | ||
DNF | HENNEQUIN Paul | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | ||
DNF | MIFSUD Andrea | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | ||
DNF | FEDELI Alessandro | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | ||
DNF | MALECKI Kamil | POL | Q36.5 Pro Cycling Team | ||
DNF | SAJNOK Szymon | POL | Q36.5 Pro Cycling Team | ||
DNF | DELBOVE Joris | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | ||
DNF | BIERMANS Jenthe | BEL | Team Arkéa-Samsic | ||
DNF | LEDANOIS Kevin | FRA | Team Arkéa-Samsic | ||
DNF | MCLAY Daniel | GBR | Team Arkéa-Samsic | ||
DNF | BITTNER Pavel | CZE | Team DSM | ||
DNF | HEINSCHKE Leon | GER | Team DSM | ||
DNF | NABERMAN Tim | NED | Team DSM | ||
DNF | VAN HEMELEN Vincent | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | DUJARDIN Sandy | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | MANZIN Lorrenzo | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | TESSON Jason | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | GUDMESTAD Tord | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info